Auction 764T, Lot # 154
Mario Orozco Rivera (Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998) La Virgen de el ónix. Acrílico sobre tela y tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 92 al frente y reverso. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $6,000-11,000