Full Details for Lot 154

Auction 764T, Lot # 154

Mario Orozco Rivera (Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998)
La Virgen de el ónix.
Acrílico sobre tela y tabla.
Enmarcado.
Firmado y fechado 92 al frente y reverso.
Dimensiones: 120 x 100 cm.
Estimado $6,000-11,000